Ecole Moderne "Le Vieux Pont" aquarelle signée... - Lot 76 - Art Richelieu

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole Moderne "Le Vieux Pont" aquarelle signée en bas à droite Adolphe THIERS, Prix du Salon. Située à Vendôme et datée 1911. A vue : 37,5 x 26cm