Une pochette comprenant un ensemble d'œuvres... - Lot 80 - Art Richelieu

Lot 80
Estimation :
80 - 100 EUR
Une pochette comprenant un ensemble d'œuvres de la première moitié du XXe siècle dessin à la plume "la sortie de l'école"; une gouache "rochers en Bretagne"; une aquarelle "femme au livre"; une aqurelle "à bicyclette"; une aquarelle "le laboureur"; une aq