Amandine DORE (XXe siècle) "La tour assiégée",... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
70 - 100 EUR
Amandine DORE (XXe siècle) "La tour assiégée", "le rêve." et "Daphnée et Dryopé", trois gouaches non encadrées. On y joint un dessin encre et lavis "Le toucan et le heron"