Travail populaire du XVIIIe siècle "Le Saint... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
50 - 80 EUR
Travail populaire du XVIIIe siècle "Le Saint Suaire" broderie de laine, fil métallique doré et gouache sur papier, à vue: H 15 L 23 cm (taches, manques)