Deux manches d'ombrelle en métal repoussé... - Lot 267 - Art Richelieu

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux manches d'ombrelle en métal repoussé à décor de personnage dans un paysage, travail indochinois, Xxe siècle. On y joint un fume-cigarette en ivoire et métal, travail indochinois, fin XIXe siècle