Manteau informel de femme Han, Chine, début... - Lot 16 - Art Richelieu

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Manteau informel de femme Han, Chine, début XXème siècle, satin noir brodé polychrome de fleurs et papillons, manches en satin bleu brodée de fleurs, galon de satin crème brodé de personnages dans des jardins.