Ecole moderne, La ruelle, lithographie (sous... - Lot 40 - Art Richelieu

Lot 40
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole moderne, La ruelle, lithographie (sous reserve) signée en bas à droite, porte une signature G. Dupin (?), sujet 29x40cm