Ecole Moderne BARLY "Le Puit devant l'Eglise",... - Lot 68 - Art Richelieu

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole Moderne BARLY "Le Puit devant l'Eglise", aquarelle, signée en bas à droite. A vue : 39,5 x 37,5cm