A. POUPROU(1899-1966), Bateau échoué, aquarelle... - Lot 71 - Art Richelieu

Lot 71
Estimation :
50 - 80 EUR
A. POUPROU(1899-1966), Bateau échoué, aquarelle signée en bas à gauche, à vue 12 x 26 cm