Ecole moderne, "Composition", gouache signée... - Lot 74 - Art Richelieu

Lot 74
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole moderne, "Composition", gouache signée en bas à droite et datée 1979
à vue: h 62,5 l 48 cm