E. BALAN, Tableau de chasse au gibier à plumes,... - Lot 77 - Art Richelieu

Lot 77
Estimation :
40 - 60 EUR
E. BALAN, Tableau de chasse au gibier à plumes, gouache ?, signée en bas à droite, à vue 22,5x27cm