Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Metairie... - Lot 86 - Art Richelieu

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Metairie à Vezat - Ariège-
Huile sur toile, signée en bas à droite,
H. 46 - L. 55 cm