Georges Lucien GUYOT (1885-1973) Neuville... - Lot 90 - Art Richelieu

Lot 90
Georges Lucien GUYOT (1885-1973)
Neuville sur Oise - étude
Huile sur toile, signée au dos
H. 46 x - L. 65 cm