Ecole moderne, "Paysage au soleil couchant",... - Lot 91 - Art Richelieu

Lot 91
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole moderne, "Paysage au soleil couchant", huile sur toile signée en bas à droite
dim:???