K. CARMELO "Trois femmes" Huile sur toile,... - Lot 104 - Art Richelieu

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
K. CARMELO "Trois femmes" Huile sur toile, signée en bas à droite, 54 x 90 cm (env.)