Coquille de nacre sculptée "La femme du pecheur",... - Lot 149 - Art Richelieu

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Coquille de nacre sculptée "La femme du pecheur", début Xxe siècle, 16 x 16 cm