Coquille de nacre sculptée "Le Mont Saint... - Lot 150 - Art Richelieu

Lot 150
Estimation :
80 - 120 EUR
Coquille de nacre sculptée "Le Mont Saint Michel", début Xxe siècle, 15,5 x 14 cm