Coquille de nacre sculptée "L'Annonciation",... - Lot 161 - Art Richelieu

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Coquille de nacre sculptée "L'Annonciation", début Xxe siècle, 12 x 12 cm