Paire de veilleuses en nacre sculptées "Le... - Lot 166 - Art Richelieu

Lot 166
Estimation :
80 - 120 EUR
Paire de veilleuses en nacre sculptées "Le Havre - la pêche à pied", Début Xxe siècle, 9 x 9 cm