Autel portatif recouvert de nacre "Sain Antoine",... - Lot 168 - Art Richelieu

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Autel portatif recouvert de nacre "Sain Antoine", début Xxe siècle, 25,5 x 17 cm (manque à une colonne)