Centre - Deux assiettes à bord contour à... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
20 - 30 EUR
Centre - Deux assiettes à bord contour à décor polychrome de fleurs, XIXe siècle (fêle et usure)