Lunéville - Terrine ovale et son plat de... - Lot 237 - Art Richelieu

Lot 237
Estimation :
20 - 30 EUR
Lunéville - Terrine ovale et son plat de présentation à décor polychrome de fleurs, XIXe siècle (cassé collé)