Armoire en noyer naturel mouluré sculpté... - Lot 302 - Art Richelieu

Lot 302
Estimation :
30 - 60 EUR
Armoire en noyer naturel mouluré sculpté ouvrant à deux portes pleines séparées par un faux dormant h 240 l 146 p 61 cm