Secrétaire droit en placage d'acajou, montants... - Lot 319 - Art Richelieu

Lot 319
Estimation :
10 - 30 EUR
Secrétaire droit en placage d'acajou, montants à colonnes détachées, dessus de granit noir, style Restauration, fentes h 143,5 l 88,5 p 41 cm