Tapis Chiraz, fond rouge, décor de deux médaillons,... - Lot 379 - Art Richelieu

Lot 379
Tapis Chiraz, fond rouge, décor de deux médaillons, bordure crème de feuilles de chêne (usures et manques). 1, 41 x 1, 13 m