Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle "Jeune... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 450EUR
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle "Jeune femme en robe de dentelle noire à mi-corps sur fond de paysage" Miniature sur ivoire Diam. 5,8 cm (début de fêle en bas, repeints, restaurations)