DEUX BAGUES en or jaune (750 millièmes) l'une... - Lot 51 - Art Richelieu

Lot 51
Estimation :
300 - 500 EUR
DEUX BAGUES en or jaune (750 millièmes) l'une sertie de petits rubis, l'autre de petits saphirs