Tabatière en noix de corozo en forme de hérisson,... - Lot 239 - Art Richelieu

Lot 239
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
Tabatière en noix de corozo en forme de hérisson, le corps sculpté de plusieurs scènes galants, Travail Restauration (manques et accident)