Lot n° 451
Estimation :
50 - 70
: 50EUR
Réunion d'un fragment de bordure de tapis,... - Lot 451 - Art Richelieu
Réunion d'un fragment de bordure de tapis, Aubusson, début XIXe siècle, décor de rinceaux et deux canevas, à décor de chevrons et fleurs.