Chasuble en velours Cramoisi, fin XVIe début... - Lot 426 - Art Richelieu

Lot 426
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
Chasuble en velours Cramoisi, fin XVIe début XVIIe siècle, galon jaune et rouge (usures au poil du velours sur le devant).