JACQUE Charles Emile (1813-1904)

Lot 79
Estimation :
3000 - 4000 EUR
« Coq et poule » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 17 x 21,3 cm. Certificat de Michel Rodrigue du 19 oct 1994.