Lot n° 266
Estimation :
300 - 500
: 250EUR
Robe à tournure, milieu XIXème siècle, taffetas... - Lot 266 - Art Richelieu
Robe à tournure, milieu XIXème siècle, taffetas vert tilleul, jupe avec fronce dans le bas. Dessus de jupe à plastron etvolants, caraco à décor de fronces.