Lot n° 403
Estimation :
150 - 200
: 50EUR
Broderie d'applique en peinture à l'aiguille,... - Lot 403 - Art Richelieu
Broderie d'applique en peinture à l'aiguille, XIXème siècle, soie polychrome et fil d'or d'un saint évêque (saint Augustin). 0, 50 x 0, 20 m