Galon en lampas de laine, Nord de la France,... - Lot 409 - Art Richelieu

Lot 409
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 70EUR
Galon en lampas de laine, Nord de la France, fin XIXème siècle, fond satin crème, décor broché en laine polychrome de gerbes de blé et de fleurs des champs. Métrage : 8, 55 m en 0, 13 m de large