Lot n° 431
Estimation :
200 - 300
Sept panneaux en tapisserie au point, fin... - Lot 431 - Art Richelieu
Sept panneaux en tapisserie au point, fin XVIIe début XVIIIème siècle, grenades, fleurs dans des rubans, dont une garniture de siège (usures).