Ecole française XXè siècle.

Lot 69
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 200EUR
Ecole française XXè siècle.
Cheval cabré. Bronze à patine verte sur socle en marbre noir granité blanc. 6,3 x 6,7 cm.