Okimono en bois fruitier représentant une... - Lot 311 - Art Richelieu

Lot 311
Estimation :
300 - 400 EUR
Okimono en bois fruitier représentant une jeune femme agenouillée. Japon, XIXe siècle. Haut. 12,5 cm. (Petit accident).