STRASBOURG,

Lot 201
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
STRASBOURG,
CACHE-POT en faience à décor polychrome fleurs, pourtour peigné, XVIIIe siècle (accident, fêles, accidents de cuisson...)