LES ISLETTES,

Lot 202
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 150EUR
LES ISLETTES,
ASSIETTE à bord contourné en faience polychrome à décor d'un chinois au centre du bassin et de fleurs et d'insectes sur l'aile, XVIIIe siècle (eclats et egrenures)