L. Gérard

Lot 101
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
L. Gérard
Wisteria Ecran en soie noire peinte à la gouache de fleurs de glycines et de wistéria. Signé Gérard. Manche en bois sculpté d'une marguerite et doré. Dans sa boite portant l'étiquette de l'éventailliste parisien Duvelleroy. Vers 1895