Lot de deux éventails, le 1e avec une monture... - Lot 242 - Art Richelieu

Lot 242
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 120EUR
Lot de deux éventails, le 1e avec une monture en os, le 2e en nacre. XVIIIe siècle (manques et rest.)