Eugène PECHAUBES (1880-1967)

Lot 86
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 300EUR
Eugène PECHAUBES (1880-1967)
"Saint-Cloud 1933. Prix du Président de la République". Lithographie réhaussée à la gouache. Signée et contre-signée au crayon en bas à gauche. 28,5 x 40,2 cm.