Alidade de compas de route avec prisme de... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
80 - 100 EUR
Alidade de compas de route avec prisme de visée et lecture. Signée C. Plath, hambourg. Milieu 20e siècle. Coffret.