Loch à hélices à compteur intégré en bronze... - Lot 241 - Art Richelieu

Lot 241
Estimation :
600 - 700 EUR
Loch à hélices à compteur intégré en bronze et laiton . Signé T. Walkers. harpoon ship log a2. Londres. Angleterre, début 19e siècle.