Petit globe d'étude. montage polaire sur... - Lot 260 - Art Richelieu

Lot 260
Estimation :
340 - 370 EUR
Result : 420EUR
Petit globe d'étude. montage polaire sur un pied en bois noir. Signé Lebègue à Paris. France, fin 19e siècle. Diamètre : 6 cm. hauteur : 13 cm.