Louis GAMAIN (1803-1871).

Lot 318
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Louis GAMAIN (1803-1871).
Le trois-mâts Georges Gaston de l'armement Désiré auger (Le havre). Huile sur toile signée et datée 1866 en bas à droite. 53 x 72 cm.