Edouard ADAM (1847-1929) ou Victor-Edouard (1868-1938).

Lot 326
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Cotre houari passant Sainteadresse. Huile sur toile datée 1907, située au havre et signée en bas à droite. (petits accidents).