Serinette en coffret. Complète et en bon... - Lot 352 - Art Richelieu

Lot 352
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Serinette en coffret. Complète et en bon état de fonctionnement. Signée husson-Facotel Facteur d'orgues et de serinettes à mirecourt. France, 19e siècle.