Lot n° 37
Estimation :
200 - 250
: 200EUR
BAGUE solitaire en platine serti d'un diamant... - Lot 37 - Art Richelieu
BAGUE solitaire en platine serti d'un diamant taille ancienne. Doigt : 53. Poids brut : 2,5 g.