ALHAZIAN Ohannes (1881-1958)

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 680EUR
ALHAZIAN Ohannes (1881-1958)
"Le Loir", huile sur panneau, 45,5 x 54,8 cm, signée en bas à droite, titrée et signée au dos sur une étiquette, petits éclats.